• Мои игры0
  • История0
Игра Парни Рубят Дерево

Игра Парни Рубят Дерево

Название игры говорит само за себя, нам предстоит сыграть за лесоруба по имени Джозеф, который благодаря крепкому телосложению способен за день срубить огромное количество даже самый толстых деревьев.
Древесина является одним из самых нужных ресурсов, она особенно пригодиться жителям деревни, в которой проживает сам Джозеф.
Отправляйтесь в лес и нарубите как можно больше деревьев, чтобы обеспечить всех материалами, необходимыми для строительства всей деревни.

104
50597
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiВлево - Вправо
Игра Парни Рубят Дерево

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парни Рубят Дерево, оригинальное название - Timber guy. В эту игру сыграли 50597 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав самое высокое и толстое дерево, приступайте к работе. Рубка должна осуществляться, как можно быстрее, но при этом не стоит забывать об осторожности, ведь при одном неправильном движении, тяжелая ветка может сильно ударить нашего лесоруба.
Джозефом нужно управлять с помощью стрелочек вправо и влево, меняя его положение в соответствии с ветками, чтобы он не попал под них, если с одной стороны их нет, то становитесь пропорционально веткам, которые необходимо срубить.
С каждым уровнем задача усложняется, нужно успеть нарубить то количество древесины, чтобы всем хватило.
Кроме Джозефа предоставляется выбор между иными персонажами, к примеру, при желании сыграйте за саму Беатрикс – героиню из фильма «Убить Билла», где она вместо топора будет управляться катаной.

  1. Главная