• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Пайнэпл Пэн

Игра Супер Пайнэпл Пэн

Кажется, что проще игры не придумаешь: корейский рэпер PSY предлагает пострелять ручкой по ананасам разного цвета со смешными смайликами на них. Маленькая ручка выстреливается одним нажатием мышки, а вам за каждый сбитый ананас назначаются бонусы. Вначале ананасы появляются самые обыкновенные, но постепенно на них появляются рыцарские шлемы, какие-то головные уборы и так далее. В целом, это веселая и забавная игрушка!

456
185294
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Пайнэпл Пэн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Пайнэпл Пэн, оригинальное название - Super Pineapple Pen. В эту игру сыграли 185294 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 456 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Веселый рэпер PSY предлагает пострелять по ананасам, вращающимся горизонтально вверху экрана, ручкой, находящейся в самом низу. Ананасы вращаются достаточно медленно, но попасть в них получается далеко не с первого раза. У них смешные рожицы, они разных цветов (в основном, зеленый и оранжевый), иногда на них есть солнцезащитные очки, иногда – нет. На некоторых ананасах есть даже зеленые отростки.
Постепенно на фруктах появляются различные надстройки, например рыцарские шлемы, и для того, чтобы сбить ананас, нужно сначала сбить «головной убор», и только потом сбить фрукт.
Так что тренируйтесь в сбивании ананасов ручкой, и очень скоро станете опытным стрелком. Управляется ручка элементарно просто, а улыбающиеся спелые плоды будут дарить вам исключительно положительное настроение.

  1. Главная