• Мои игры0
  • История0
Игра Подвиги Рыцаря Амура

Игра Подвиги Рыцаря Амура

Храбрый рыцарь Амур не может сидеть сложа руки, когда всем становится известно о похищении королевской дочери-красавицы. Именно поэтому он решается отправиться в боевой поход (пусть и последний в своей жизни) и освободить полюбившуюся ему красотку. Девушка страдает и томится одна в одиночестве, находясь под замком в тюрьме высоко в горах. Прекрасная возможность для Амура и освободить принцессу, и отхватить полцарства за нее впридачу. Это обещал ее папочка тому, кто освободит доченьку и привезет к нему.

70
31286
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подвиги Рыцаря Амура

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подвиги Рыцаря Амура, оригинальное название - Amour Feat. В эту игру сыграли 31286 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рыцарь Амур отправился в путь-дорогу освобождать ту, которая так дорога его сердцу и кошельку. Парню в любом случае необходима ваша помощь, потому как темница находится высоко в горах. У мачо нет меча или какого-либо другого оружия, кроме собственных высоких прыжков. Один ловкий прыжок на бандита, и он уничтожен. Все, что вам нужно делать, это прыгать на врага и не забывать о прыжках по горам. Завершением уровня станет освобождение принцессы, а что после: она сама сообразит.
Амур разит врагов именно точными прыжками, а потому важно, чтобы вы научились их грамотно делать. Проходится игра достаточно быстро при условии того, что вы освоите, как правильно делать прыжки.
Помогите честному парню стать героем!

  1. Главная