• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка на Пиратском Корабле

Игра Перестрелка на Пиратском Корабле

Пираты без всякого зазрения, страха или угрызений совести бороздят территориальные воды вашей страны, грабя беззащитные торговые суда, убивая людей, захватывая золото в несметных количествах и совершенно не беспокоясь о законе. Вы получаете задание догнать и уничтожить корабль самого наглого из флибустьеров всех времен и народов, а зовут его Блад. Как только видите корабль, начинайте стрелять по нему ядрами с зажженными фитилями, потому как корсары не дремлют, и если не уничтожите их вы, то то же самое они проделают с вами.

113
41139
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перестрелка на Пиратском Корабле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка на Пиратском Корабле, оригинальное название - Top Shootout: The Pirate Ship. В эту игру сыграли 41139 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Блад вытворяет все, что ему вздумается в ваших территориальных водах, и правительство больше не намерено это терпеть. Вы отправляетесь в погоню за капитаном-головорезом, но будьте аккуратны! Создатели дают вам несколько полезных наставлений перед большой охотой: кликайте по мыши для выстрелов, избегайте мертвяков, собирайте ядра, сердечки и сундуки с золотом и не забывайте перезаряжать оружие. Как только догоните корабль, вас тут же начнут выслеживать пираты с него. Завидели пирата? Тут же стреляйте по нему ядрами. При частой стрельбе заряды быстро заканчиваются, а потому их нужно отслеживать по соответствующей шкале и перезаряжать вовремя пушки. Стреляйте по пиратской шхуне до ее полного уничтожения! Попутного ветра в парусах и сухого пороха в игре «Пиратский корабль» вам!

  1. Главная