• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Скейт

Игра Мини Скейт

Парень в красной бейсболке и зеленой футболке разъезжает на скейте по городу, перепрыгивая препятствия или деликатно останавливаясь перед ними в страхе разбиться. Сложно будет ездить вначале, пока не поймете, где останавливаться, где перепрыгивать, а далее проходить игру станет очень просто. Езда проходит по стройплощадке, а здесь достаточно много препятствий, которые нужно удачно объезжать. Уделите время совершенствованию навыков, и очень скоро скейтбордист будет летать по городу.

206
85063
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша leftТормоз
Игра Мини Скейт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Скейт, оригинальное название - Mini Skate. В эту игру сыграли 85063 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Квадратный парнишка в молодежной одежде разъезжает по городу (по строительной площадке) в поисках приключений и, надеясь усовершенствовать навыки езды на мини скейте. Начальные уровни уже представляют собой сложность: то нужно перепрыгнуть через урну, то проехать мимо опускающего и поднимающегося подъемного крана, то взобраться на трамплин и перескочить над двумя стоящими рядом мусорными играми. Все эти краны, урны и трамплины стоят у юноши на пути, потому как он разъезжает по стройплощадке. Далее трюки и препятствия будут только усложняться, поэтому совершенствовать умения нужно вначале. Фактически, в игре только 2 действия: останавливаться и перепрыгивать. Товарищу очень хочется научиться кататься на скейте, так неужели же вы не поможете ему в этом процессе?! Покажите класс!