• Мои игры0
  • История0
Игра Madalin Stunt Cars 2

Игра Madalin Stunt Cars 2

Обычно, когда запускается гонка, то готовишься к захватывающим погоням с десятком соперников. Но в игре Madalin Stunt Cars 2 разработчики решили поступить иначе – вместо традиционных гонок, которыми с каждым годом все сложнее удивить, предлагается устроить соревнование с невероятными трюками, находясь за рулем стильных суперкаров. Выбирайте машину, окрашивайте ее в различные оттенки самостоятельно или доверьтесь автоматической системе, а потом готовьтесь дать газу прежде, чем подъехать на головокружительный трамплин или крутую горку!

1464
395628
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bЗеркало Заднего Вида
Клавиша spaceТормоз
Игра Madalin Stunt Cars 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Madalin Stunt Cars 2, оригинальное название - Madalin Stunt Cars 2. В эту игру сыграли 395628 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1464 человек(а).

  • Разработчик: Madalin Stanciu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка построена на движке Unity, что уже подготавливает геймеров к крутой графике и невероятной физической модели. Как только начнется игровой процесс, то все эти ожидания полностью сбудутся. Вам предлагается выбрать одну из трех карт, где случайным образом расставлены различные трамплины особо крупных объектов. Выбирайте понравившийся и постарайтесь проделать невероятный трюк, чтобы получить массу адреналина и удовольствия от происходящего. Без звуковых эффектов геймплей, скорее всего, был бы менее реалистичным. Таким образом, вы не только насладитесь яркой и сочной картинкой, но также почувствуете настоящую силу и характер автомобиля! Все это станет еще более крутым и запоминающимся, если подключить к игре друзей. Полноценный мультиплеер позволит великолепно провести время, соревнуясь друг с другом на предмет наивысших рекордов. Невзирая на то, что здесь нет заданий, заняться здесь всегда есть чем. Для каждой карты более десятка предусмотрено уникальных фигур, с которых можно осуществить прыжок, находясь за рулем. Опробуйте каждый из них и проверьте, какие из них приносят больше удовольствия от игрового процесса.