• Мои игры0
  • История0
Игра Межпланетный Экспресс

Игра Межпланетный Экспресс

Космические технологии продвинулись на годы, если не на десятилетия вперед. Теперь возможность путешествовать на другие планеты стали обычной частью нашей жизни. Для перевозки пассажиров требуются опытные пилоты, которые хорошо управляют новейшими летательными аппаратами и учитывают рядом стоящие объекты. Как раз одним из таких асов вам и предлагается стать. Не думайте, что вам не найдется подходящая замена, если вы не справитесь с поставленной задачей, поэтому хватит зевать и приступайте к делу!

50
19496
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Межпланетный Экспресс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Межпланетный Экспресс, оригинальное название - Exoplanet Express. В эту игру сыграли 19496 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы переместить транспорт в другую точку, не разбив его. Конечно, для этого потребуется чрезвычайная точность, усидчивость и много-много терпения. Транспортная шлюпка не такая прочная, поэтому ее легко деформировать при резком снижении скорости при желании посадить ее. Но помните, что всегда есть запас прочности, который позволит завершить уровень, пусть и с некоторыми ошибками. В то же время, для получения наивысшего количества очков вам придется сохранить каждый процент прочности корабля! Также в воздухе будут находиться различные бонусы, которые лучше подобрать для улучшения показателей своих успешно выполненных заданий. В игре Межпланетный Экспресс предусмотрено 10 уровней, но это только для первой планеты. Всего их будет 5, а значит, что приготовьтесь не только к новым космическим декорациям, но также к захватывающим виражам на просторах космоса!

  1. Главная