• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Ножом 2

Игра Удар Ножом 2

Для всех любителей простых игр с незатейливым сюжетом мы представляем новую часть игры Удар Ножом 2, которая по сути является продолжением забавной аркады, в которой все сводится к метанию ножей. Только теперь вы попадете в настоящее виртуальное шоу, которое проходит в одном из самых известных цирков. По сюжету шоу один из участников будет привязан веревками к главному атрибуту шоу, то есть большому деревянному щиту. Ваша роль заключается в метании различных ножей в деревянный щит. Но разработчики решили, что задача слишком простая и для усложнения деревянный щит с привязанным человеком будет крутится с различной скоростью, то быстрее, то медленнее. Наверно вам не стоит говорить о том, что может быть если вы попадете в привязанного ассистента. Кроме того что ему будет больно, вы проиграете. Но сделав несколько удачных бросков вы перейдете к следующему уровню, который пройти будет еще сложнее. Например, появившийся ассистент будет держать на голове яблоко и в него придется тоже попасть, иначе вы не перейдете к следующему заданию.

110
42386
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Ножом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Ножом 2, оригинальное название - Knife Hit 2. В эту игру сыграли 42386 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы сделать точный бросок необходимо хорошенько прицелиться и лишь только после этого метать нож. Будьте осторожны во время броска и рассчитывайте длину клинка, чтобы после попадания в щит он не достиг человека.