• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Космолете

Игра Гонки на Космолете

Динамичная, насыщенная и в то же время достаточно простая игра Гонки на ракете позволяет погонять на современном звездолете, обтекаемой формы. Причем лететь придется по крутым виражам в пределах ограниченной металлической трассы. В игре присутствует высококлассная графика, за счет которой и получаешь «скоростное» удовольствие от игры. Такие гонки будут интересны геймерам любого возраста.

202
50160
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Гонки на Космолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Космолете, оригинальное название - HexGL. В эту игру сыграли 50160 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основная страница отображает красивую гоночную ракету, и под ней большую надпись Start. Под ней большая кнопка Controls, в которой можно выбрать управление ракетой с Keyboard (Клавиатура), Touch (Прикосновение), Leap motion controller (Контроллер движения-прыжков) или Gamepad (Геймпад). Еще ниже есть кнопка Quality (Качество), и тут выбираем его уровень: High (Высокое), Mid (Среднее) или Low (Низкое). Еще ниже выбирается Platform (Платформа): Desktop (Стационарный компьютер) или Mobile (Мобильный). Если готовы, жмем на Start. Здесь высвечивается управление игрой: движение влево-вправо – соответствующие стрелки на клавиатуре, ускорение – стрелка вперед и торможение – клавиши A или D. Теперь вы все знаете и можете смело устраивать гонки на ракете. Хорошего старта!