• Мои игры0
  • История0
Игра Red Bull: Сумасшедшая Гонка

Игра Red Bull: Сумасшедшая Гонка

Довольно оригинальная игра от международной компании Red Bull! В ней гонщики-аматоры соревнуются друг с другом на гоночных автомобилях, созданных кустарным образом. Это веселые гонки с графикой, характерной для мультфильмов! Всего здесь 21 трасса и Ghost races (Гонки с привидениями), и именно на последних можно значительно улучшить собственные показатели.

109
51538
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Red Bull: Сумасшедшая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Red Bull: Сумасшедшая Гонка, оригинальное название - Red Bull Soapbox Racer. В эту игру сыграли 51538 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся фишка игры состоит в том, что вы спускаетесь с горки (чаще всего), и вы не просто несетесь вниз на транспортном средстве, собранном вручную, но еще и преодолеваете всевозможные трамплины. Начало трассы находится на горке, а финиш – в самом низу. На трассе уже находятся некоторые узловые точки, но вы можете их передвигать для того, чтобы менять общий вид дороги. Кроме того, вы можете добавлять трамплины, которые имеют достаточно забавную форму. Некоторые из них имеют форму ракеты, ящика с мылом, двух одинаковых треугольников, батута или обыкновенной балки. Можно менять внешний вид автомобиля или даже трассы! Она может стать извилистой и даже иметь провалы. Так что расслабляться в гонках с «тарантасами» вам не придется! Удовольствие от игры приходит не сразу, но остается надолго!