• Мои игры0
  • История0
Игра Металлолом 2

Игра Металлолом 2

Новая гонка с безумными авариями и трехмерной графикой, и здесь не нужно искать финиш или устанавливать рекорды скорости. И игра Металлолом 2 это полное отражение игр с правилами и ограничениями, так как здесь нет ни первого, ни второго, да и вообще забудьте о любых ограничениях и правилах. Итак, в игре есть восемь самых мощных спортивных машин, и среди них такие марки как – Lamborgini, Ford Fiesta, Chevrolet Camaro, Nissan GT-R и остальные не менее известные автомобили. Все автомобили кроме названий отличаются своими характеристиками, так же как и в реальной жизни. Это скорость, расход топлива, разгон до ста километров, управляемость, система тормозов, аэродинамичность, проходимость, клиренс и многое другое. Интересно появиться среди машин ваша любимица, на которой можно будет постоянно перемещаться, сталкиваясь и просто гоняя. Как мы уже говорили в игре нет предела, поэтому каждую машину, за которую вы сядете можно попытаться разогнать до предела. Кроме предельной скорости можно попробовать выполнить какой-нибудь из трюков, или хорошенько разогнаться и столкнуться с остальными автомобилями, которые, так же как и вы будут пытаться набрать скорость. И кстати игра не зря имеет такое название, ведь то, что вы можете сделать из своего автомобиля, можно будет назвать лишь металлоломом. Кстати не можем ни сказать о возможности менять ландшафт, по которому вы будете перемещаться и преграды, которые будет интересно объезжать на большой скорости, или же искусственные трамплины и различные возвышенности, при помощи которых можно выполнять различные трюки.

2009
803500
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша shiftСцепление
Клавиша fПонизить Передачу
Клавиша vПовысить Передачу
Клавиша tЗамедленная Съемка
Клавиша 1-9Смена Вида Камеры
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша enterВосстановить Машину
Игра Металлолом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлолом 2, оригинальное название - Scrap Metal 2. В эту игру сыграли 803500 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2009 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2015
  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделайте все, чтобы ваши соперники выбыли из гонки, для этого можно воспользоваться любыми приемами, даже запрещенными, это же виртуальная игра, поэтому смело разгоняйтесь и начинайте свою адскую поездку. Но постарайтесь сами не попасть под машины соперников.