• Мои игры0
  • История0
Игра Автокаскадеры

Игра Автокаскадеры

Новая игра Автокаскадеры поможет вам перенестись в мир крутых трюков, больших скоростей и безумных трасс, известных под названием рампы. Именно здесь каждый желающий может показать на что способен и может ли вообще управлять быстрым гоночным автомобилем не только на ровной трассе. Участие в гонке — это еще не все, что предлагает игра, здесь проходит чемпионат, то есть придется приложить усилия, чтобы выиграть и не только прийти первым к финишной прямой, но и выполнить программу заезда. Игра создана в трехмерном пространстве, что делает процесс увлекательным и наиболее приближенным к реальным гонкам. Поэтому стоит внимательно следить за автомобилем во время заезда и не слететь с рампы.

419
136892
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fНитро
Игра Автокаскадеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автокаскадеры, оригинальное название - MEGA RAMP STUNT CARS. В эту игру сыграли 136892 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 419 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре несколько уровней с различными треками и рампами, но перед началом игры нужно подумать о своем автомобиле. Гонку начать вы сможете на самой простой машине, но не переживайте, так как большое количество ускорителей помогут вам развить большую скорость, на которой возможно перепрыгнуть любое препятствие. С каждой пройденной трассой ваши средства будут расти, то есть вы сможете приобрести более мощный автомобиль, на котором можно будет быстрее справиться со всеми преградами.