• Мои игры0
  • История0
Игра Изящная Гонка

Игра Изящная Гонка

Гонка на автомобилях – захватывающее занятие для зрителей и водителей, способных выруливать в сложных ситуациях. Если гонщик едет на большой скорости, то у него увеличивается количество выделяемого адреналина, из-за чего кровь начинает вскипать от восторга. Однако при быстрой езде - главное не терять самообладания, поскольку при малейшей заминке можно попасть в ДТП. Вам предстоит сесть за руль автомобиля, а рядом уже скопилось множество машин. В одном месте собрались участники ежегодной гонки, где победителем станет лишь один. Завоюйте первое место, опередив соперников. Задача непростая, так как дорога узкая, а большое количество противников усложняет процесс езды. Старайтесь протиснуться между тесными рядами, чтобы вырваться вперед и не позволить остальным гонщикам сместить вас с лидирующей позиции.

60
39596
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Изящная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Изящная Гонка, оригинальное название - Dinky Racing. В эту игру сыграли 39596 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для старта соревнований кликните ЛКМ по экрану, машины сорвутся с места и устремятся вперед к финишной прямой. Придется постоянно щелкать мышкой, чтобы вырулить в нужную сторону. Препятствий на дороге встретится много, поэтому расслабиться не получится до конца прохождения. Избегайте столкновений с преградами, поскольку при аварии развернуться весьма затруднительно.