• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Автомобиль: Трюки

Игра Сумасшедший Автомобиль: Трюки

Каждый раз, когда мы наблюдаем в фильмах погоню или выполнение безумных трюков на автомобилях, замирает сердце. Но ведь не все в фильме выполнено при помощи компьютерной графики, многое и сейчас выполняют каскадеры, люди обученные специальным техникам вождения и выполнения трюков на автомобилях. Так мы наблюдаем то главный герой забирается на капот быстро едущего автомобиля, или делает длинный прыжок на своей машине. Но на самом деле это все делают каскадеры. Да что мы все рассказываем, сейчас у всех, кто интересуется гонками и трюками на машинах смогут сами проверить насколько они могут быть успешными каскадерами в игре Сумасшедший Автомобиль: Трюки. Для того, чтобы никто из людей не пострадал, все трюки и сама гонка проходит в специально созданном для этого месте, то есть полигоне с трамплинами, рампами, спусками и подъемами. А еще, среди каскадеров проходят ежегодные соревнования, где оценивается их мастерство управлять машиной в экстремальных условиях. Попробуйте вы себя в умении управлять автомобилем в опасных условиях выполняя при этом безумные трюки.

266
183733
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСесть / Выйти в Машину
Клавиша spaceПрыжок / Ручной Тормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Сумасшедший Автомобиль: Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Автомобиль: Трюки, оригинальное название - Crazy Car Stunts. В эту игру сыграли 183733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Разработчик: ZuluGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый каскадер одет в специальную одежду, это мы к тому, что в реальной жизни такое повторять без костюма гонщика и подготовки нельзя, но не переживайте за вашего героя и начинайте выполнение программы каскадеров. Все то вы сделаете будет оценено, и чем успешнее вы справитесь с трамплинами и остальными преградами, тем выше заработаете очков.

  1. Главная