• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Городские Гонки

Игра Лего Городские Гонки

Не думайте, что конструктор Лего создан только для созидания, нет! В огромном мире Лего возможно все, ведь маленькие блоки, это части не только зданий и сооружений, но и маленьких человечков, животных, растений, транспорта, да всего, что есть в этом ярком и красочном мире. И все что создано при помощи данных кубиков имеет довольно симпатичный и вполне приемлемый вид. Посмотрите, например, на созданные строителями здания, они же солидные и современные, и к тому же гармонично вписываются в окружение, или взять, например транспорт, который является гордостью автомобилестроения. Кстати именно на этом транспорте жители городка Лего устраивают гоночные чемпионаты, причем каждый из автомобилей является уникальным, а не просто набором кубиков, и сейчас мы сами в этом убедимся.

125
66866
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Городские Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Городские Гонки, оригинальное название - Lego Crosstown Craze. В эту игру сыграли 66866 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После звука стартового сигнала жмите педаль газа до упора и старайтесь не сбрасывать скорость на протяжении всей гонки. Но впереди могут быть преграды и достаточно опасные повороты, их необходимо объезжать, вы же не думаете, что ваш гоночный автомобиль вечен и не поломается из-за различных аварий. А если, вы все-таки столкнулись с одним из препятствий, просто воспользуйтесь набором ремонтника, при помощи которого можно будет исправить поломки и продолжить движение дальше.