• Мои игры0
  • История0
Игра Миксели: Смешай Своего Соседа

Игра Миксели: Смешай Своего Соседа

Миксели – странные существа, которые делают много хорошего, и если вы смотрели все серии мультипликационного сериала, то знаете, что эти герои не могут жить без каких либо экспериментов. Самым главным их экспериментом является синтез себя и себе подобных, после которого они становятся еще более странными, но обладают уже большим набором возможностей. Не важно, подходят ли они друг другу, или имеют другой цвет, главное взаимодействие, к чему они и стремятся. Также как и в сериале, в игре у Микселей есть своя планета, на которой все идет по-своему и их ничего не тревожит. Вот сами посмотрите, дерево и скажите, откуда там может взяться магнитофон, и он не просто там стоит, он растет из дерева, и таких примеров масса. На планете Микселей живут и другие довольно не обычные нации. Сами названия их говорят за себя, возьмите хотя бы электроидов, странных существ, которые постоянно разряжают в себя электрический ток, или самых трудолюбивых Крагстеров, состоящих их различных видов дикого камня, и это не самое удивительное, что есть на планете.
.

71
38522
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Миксели: Смешай Своего Соседа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миксели: Смешай Своего Соседа, оригинальное название - Mixels - Mix Your Neighbor. В эту игру сыграли 38522 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре эти все создания превратились в фишки к игре три в ряд, где вам необходимо будет составлять по три одинаковых изображения и зарабатывать тем самым себе очки. Старайтесь не допускать ошибок во время игры, чтобы не переигрывать и закончить все с первого раза

  1. Главная