• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Лего Мир

Игра Когама: Лего Мир

Мир лего притягивает с самого начала, и каждый, кто хотя бы один раз попробовал свои силы в этом большом блочном мире навсегда останется его фанатом. Этому конечно есть объяснение, ведь мир огромен, он открыт и приспособлен для исследований и строительства, и поверьте строить здесь возможно все, что окружает вашего героя. Хотите построить дом, дерево, замок, стадион, предприятие, да и все остальное, нет проблем, здесь возможно все. Еще одним очень важным моментом является возможность играть с другими реальными игроками со всего мира, которые также выполняют свои задачи. Кстати о задачах, каждый раз вам будет предложено пройти свою миссию, но если вы хотите уйти от данных задач, то никто против не будет, наоборот, есть желание строить нечто свое и развиваться, не вопрос, для этого у вас есть полный набор инструментов. Но не стоит думать, что в этом мире все мирно и дружно, есть игроки, которые ищут войны, и если вы подготовитесь основательно, то сможете показать им, кто здесь настоящий воин.

947
240634
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша kРеспаун
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша enterЧат
Клавиша qСменить Оружие
Клавиша vВыбросить Оружие
Игра Когама: Лего Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Лего Мир, оригинальное название - Kogama: LEGO World. В эту игру сыграли 240634 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 947 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры советуем, конечно же, зарегистрировать свой аккаунт, и причин тому большое множество. Возьмите хотя бы самую простую – прогресс в игре, сохранение результатов, сравнение результатов, и большое множество различных бонусов.