• Мои игры0
  • История0
Игра Дети-Ниндзя Против Зомби

Игра Дети-Ниндзя Против Зомби

В этом мире зомби успели не только появиться, но и завладеть всей полнотой власти. С ними уже нельзя бороться в открытую, ушли в прошлое времена Ван Хелсинга. Но у погибающего человечества есть еще последняя надежда, пусть и совсем маленькая. Почему маленькая? Просто будущие спасители человечества еще не выросли из своих детских штанишек. Это маленькие ниндзя, которым пока никто не успел внушить, что живые мертвецы непобедимы. Поэтому решительные малыши готовы выступить против зомби и превратить их в мелкий колбасный фарш!

449
163463
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар мечем
Клавиша tСюрикен
Клавиша yСупер удар
Игра Дети-Ниндзя Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дети-Ниндзя Против Зомби, оригинальное название - Ninja Kids Vs Zombies. В эту игру сыграли 163463 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 449 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хотите стать участником будущих эпических битв? Тогда выбирайте своего будущего героя. Может быть эту милую девочку? Или решительного крошку самурая? Или того мрачноватого ниндзя? Они выглядят милыми безобидными детишками, но это не так. Каждый из малышей легко управляется с длинным самурайским мечом и прочим смертельным оружием. Зомби будут разлетаться мелкими кусками под их ударами, принося очки на ваш счет. Так можно накопить на любые улучшения вооружения и новые умения. Управление курсорными стрелками вам знакомо. Чтобы схватить монетки придется попрыгать. И не забывайте вскрывать все ящики! Там всегда бывают полезные фрукты – источник сил и здоровья.