• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятный Ниндзя

Игра Невероятный Ниндзя

Маленький ниндзя все время оттачивает навыки своих ударов, прыжков, подкатов и скольжения. Ему давно хотелось спуститься в глубокий колодец на краю деревни, а повода все не было. Но вот он появился: ночью из колодца раздаются громкие звуки, и непонятно, кто их издает. Ниндзя спустится в колодец, чтобы проверить свои догадки, и заодно отточить навыки спецприемов. Однако, на пути его поджидают тяжелопреодолимые препятствия в виде стальных звездочек, ножей и прочих сложностей.
Само собой, смельчаку понадобится ваша помощь!

32
12438
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятный Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятный Ниндзя, оригинальное название - Incredible Ninja. В эту игру сыграли 12438 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ниндзе срочно нужно спуститься в глубокий колодец для того, чтобы или убить завывающего там монстра по ночам, или помочь случайно угодившему туда бедняге. В игре имеются 3 режима передвижения: Jump (Прыгать), Slide (Скользить) и Roll (Катиться), и вы выбираете один из трех режимов, который является наиболее удобным для вас.
Когда режим выбран, начинайте движение к колодцу. Будьте готовы к тому, что вас ожидает много препятствий на пути, включая большие стальные звездочки, зубы и не только. Для того, чтобы успешно преодолеть их всех и добраться до дна колодца, бойцу придется выложиться на полную.
Он действительно идеально оттренирует свои навыки и доведет их до совершенства!