• Мои игры0
  • История0
Игра Война Ниндзя

Игра Война Ниндзя

Маленький ниндзя в фиолетовом кимоно (парня довольно хорошо замотали) бежит вперед, пытаясь собирать красные сердечки-очки, сюпикены (боевые японские звездочки), уничтожать врагов (ниндзя-бойцов в точно таких же фиолетовых кимоно) и прыгать по горизонтальным платформам, висящим в воздухе. Смысл игры прост – бегаете по разным залам, зарабатываете бонусы и убиваете врагов. Идеальная игра для того, чтобы провести за ней свое свободное время и отлично оттянуться!

48
35859
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша spaceБросить Сюрикен
Игра Война Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Ниндзя, оригинальное название - Ninja War. В эту игру сыграли 35859 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ни в коем случае нельзя врезаться в самих ниндзя или, чтоб их сюрикены попадали в вашего героя. Столкновение с такими предметами не обещает ничего хорошего, а убивает вашего солдата мгновенно. Через пару сетов к вам мчатся уже несколько ниндзя одновременно, и встречи с ними и их сюрикенами нужно тоже избегать.
Парень бежит сам по себе (без вашей помощи), а вам остается только перепрыгивать препятствия и ловушки (мышка) и бросаться звездочкой (Пробел). Все просто!
Завершите эту войну в пользу маленького ниндзя и добейте всех врагов! Вам всё под силам, стоит только поверить в себя и все начнет получаться.
Кодекс ниндзи гласит, что победу нужно достичь любой ценой, и что японский воин просто не имеет права на проигрыш!