• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Ранмару

Игра Ниндзя Ранмару

Юный ниндзя отправляется в далекое странствие по миру, который населен различными неприятностями. Не зная страха, он мчится вперед, но сосредоточиться только на обрывах не получится – впереди его ждут многочисленные ниндзя, которые поставили себе задачу ликвидировать воина-бунтаря. Помогите ему справиться со всеми испытаниями, чтобы он сумел себе доказать, что никакие преграды не смогут удержать его рвение к свободе!

26
18979
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Ранмару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Ранмару, оригинальное название - Ninja Ranmaru. В эту игру сыграли 18979 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приключения ниндзи начинается под ритмичную музыку, которая идеально дополняет игровой процесс. При каждом прохождении локация остается без изменений, зато меняется расположение всевозможных барьеров. Это пропасть и режущие лезвия. Но главная опасность исходит от других ниндзей. У вас будет всего несколько секунд на то, чтобы определить, каким оружием его следует атаковать. Помните, что права на ошибку у вас нет, а значит, что приготовьтесь несколько уровней начинать сначала, пока не изучите особенности этих соперников.

Периодически могут появляться всевозможные бонусы, которые активируют суперспособности главного героя. Он сможет безболезненно пробегать под острыми лезвиями и совсем не бояться неприятелей, но время действия этих божественных сил ограничено.