• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Ниндзя

Игра Последний Ниндзя

Участь последнего ниндзи очень сурова. Ему приходится скитаться по неизведанным землям, чтобы выполнить очень важную миссию. Но размышлять на тему того, как справиться с заданиями, не получится так долго – впереди уже ждут новые испытания, которые способны проверить его на прочность и заодно добавить массу хлопот! Попробуйте перевоплотиться в последнего ниндзю и покажите, что никакие преграды не страшны ему!

636
137226
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseКинуть Сюрикен
Игра Последний Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Ниндзя, оригинальное название - Final Ninja. В эту игру сыграли 137226 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 636 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс в Последний Ниндзя практически сразу готовит игроку массу испытаний. Важно не свалиться в пропасть, что очень легко, учитывая созданный ландшафт. Но всегда можно вернуться на исходную позицию, если умело использовать гарпун. Это орудие выполнено в виде сюрикена, но с возможностью карабкаться на различные высотки. Мудро используйте уникальные особенности гарпуна, чтобы пройти как можно дальше. Приключения у ниндзи не заканчиваются на самом интересном моменте, поэтому вас ждет продолжительный геймплей, где всегда нужно быть внимательным и бдительным. В противном случае, вы останетесь с минимальным количеством очков и полным неведением за судьбу последнего ниндзи.