• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Против Слизи

Игра Ниндзя Против Слизи

Отважный ниндзя встретился лицом к лицу с огромной армией слизи. Они не слишком сильны, но наступают огромной колонной, поэтому придется изрядно постараться, чтобы добиться победы. Из оружия у вас только сюрикен, который легко отскакивает не только от твердой поверхности, но также от пораженных соперников. Но у вас есть хороший бонус – количество сюрикенов можно увеличивать. Чем больше вы сможете убить слизи, тем больше сюрикенов сможете запускать по ним.

31
22537
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Против Слизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Против Слизи, оригинальное название - Ninja Vs Slime. В эту игру сыграли 22537 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Ниндзя Против Слизи предлагает игроку потренировать свою логику и аккуратность, поскольку нужно запускать сюрикены предельно осторожно. После каждой атаки слизи приблизятся к вам на один шаг. Если подпустить их слишком близко, то игра закончится. Здесь нет уровней, зато если у вас будет получаться сражаться с противниками, то гарантируется бесконечный геймплей. Очень скоро вы поймете, что главная угроза исходит из ближних соперников, ведь запустить сюрикеным таким образом, чтобы они отскакивали от стен десятки раз, практически невозможно. Поэтому нужно отправлять свои острые сюрикены вглубь рядов соперника, после чего ждать, пока количество здоровья слизи будет стремительно снижаться при успешных отскоках. Игра невероятно затягивает, не смотря на цикличность геймплея.