• Мои игры0
  • История0
Игра Я Ниндзя 2

Игра Я Ниндзя 2

Начинающий ниндзя вынужден пройти серию сложных испытаний, на которых настаивает его учитель. Он искренне полагает, что если он пройдет все задания, то в конце станет настоящим ниндзя, который достойно будет представлять его род. Учитывая сложность этих испытаний, наставник помогает ученику подсказками о том, как правильно управлять своими способностями. Возьмите под контроль ниндзя и покажите, что учитель ошибался в своем юном ученике.

89
41538
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Я Ниндзя 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Ниндзя 2, оригинальное название - I Am The Ninja 2. В эту игру сыграли 41538 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Впереди в игре Я Ниндзя 2 вас ждут 15 уровней. Сложность, как всегда, будет увеличиться с каждым новым испытанием. В основном вам придется перепрыгивать через различные препятствия. Это могут быть шипы или платформы, покрытые острыми лезвиями. Еще страшнее двигающиеся препятствия. Если неправильно просчитать время до столкновения с ними, то легко умереть. Чтобы пройти сложные препятствия, лучше воспользоваться ускорением времени и тогда прыжок удастся продлить, увеличив его дальность. Также важно своевременно использовать подкат, чтобы миновать слишком низкие преграды. Дополнительная задача – собрать все звездочки на карте. Если вы уже несколько раз пытаетесь пройти уровень и уже забрали несколько звездочек, то повторно их уже не нужно собирать.

Как только вы пройдете все уровни, откроется настоящее испытание – бесконечный уровень. Логично, что это действительно сложная миссия, но если вы уже успели потренировать свои навыки в прошлых уровнях, то сможете дойти очень далеко.