• Мои игры0
  • История0
Игра Соучиро Мастер

Игра Соучиро Мастер

Ниндзя и самураи сражались в Японии всегда друг против друга. В игре «Соучиро мастер» самураи попытались захватить ваше родное селение. Опытные воины не просто хотят сжечь все дома, но и убить всех жителей поселка. Вы играете за ниндзя, и вам приходится отчаянно сражаться, чтобы освободить селение Соучиро. У вас есть возможность улучшать главного персонажа. Управление в игре довольно непростое, но его можно вполне освоить при желании.

109
67824
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdАтака
Игра Соучиро Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соучиро Мастер, оригинальное название - Souichiro Blademaster. В эту игру сыграли 67824 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромный отряд самураев пытается атаковать вашу родную деревеньку Соучиро. У вас есть возможность не просто прокачивать своего ниндзя, но и совмещать различные техники боя. Прокачивать героя можно по 3-м параметрам: скорость, защита и сила. Кроме вас, деревеньку спасать просто некому, а потому осваивайтесь поскорее с управлением! Навигация выполняется кнопками-стрелками, а предмет выбирается кнопками Enter, Пробелом или WASD. В этой игре вы расширяете собственный кругозор об истории и культуре Японии, а также улучшаете навыки ведения боя. Неважно, что это всего лишь виртуальное сражение! Это начало великой битвы, и вы много узнаете о себе самом в данной игре. Защищайте Соучиро и становитесь настоящим героем в собственных глазах и глазах всего человечества!