• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Ниндзя Коробки

Игра Прыжки Ниндзя Коробки

Сегодня мы с вами отправимся в большой мир, в котором живут коробки из картона, и пусть вас не смущает это, ведь только в виртуальном мире, возможно все, и даже существование существ из картона. Кстати сейчас мы имеем отличную возможность познакомиться с одной такой коробкой, которая, как и все остальные коробки имела свою мечту. Так однажды на уроке истории коробка узнала о существовании в далекие века ниндзя – опасных воинов, которые могли пробираться в логово врага незаметно и уничтожить его, кроме этого ниндзя были лучшими воинами, существовавшими когда либо. Наш персонаж заинтересовался настолько мыслью о ниндзя, что решил сам стать им и научиться всему, что умели ниндзя. С этих событий начинается история под названием Прыжки Ниндзя Коробки, в которой мы поможем коробке справиться со всеми заданиями и стать настоящим супер воином.

26
19898
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Ниндзя Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Ниндзя Коробки, оригинальное название - Jump Box Ninja. В эту игру сыграли 19898 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лишь справившись с опасными заданиями, наш герой сможет называться ниндзя. Отправляйтесь вместе с ним на полосу препятствий и выполняйте все, что от вас потребуется. На первых этапах игры задания будут касаться проверки физической подготовки, поэтому научитесь так прыгать, чтобы позавидовали лучшие прыгуны виртуального мира.