• Мои игры0
  • История0
Игра Кролик Самурай

Игра Кролик Самурай

Не думайте, что кролики самые безобидные существа в мире, конечно они бояться много на свете, например, волков и лисиц, да и остальных хищников, но только не Кролик Самурай, который долго и упорно тренировался мастерству владения боевыми искусствами у тибетских монахов. Его мастерство оказалось полезным, он ни раз защищал слабых и обездоленных, и звери полюбили его за доброту и силу. Однажды наш герой гулял по лесу со своими друзьями, как вдруг из-за кустов на них выскочили бандиты и захватили всех его друзей в плен. Но кролик не позволит так поступать с его друзьями бандитам и отправляется в путь спасать своих друзей. Отправляйтесь вместе с кроликом в яркое путешествие полное опасностей и приключений и найдите всех друзей, которых поместили в клетки, чтобы они не сбежали.

290
97395
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кролик Самурай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кролик Самурай, оригинальное название - Rabbit Samurai. В эту игру сыграли 97395 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Разработчик: Mini Duck Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие пройдет по закрытому комплексу, где содержать друзей кролика в специальных клетках. Каждую клетку кролик может разбить, вот только к ней необходимо сначала добраться, а по пути собрать все бонусы в виде морковки и в итоге найти драгоценный кристалл, при помощи которого можно будет открыть доступ к следующему уровню. Перемещаться ваш герой будет при помощи острого крюка, прицепленного к канату, периодически выстреливая им в деревянные стены и потолки.