• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Ниндзя Дэлюкс

Игра Прыгающий Ниндзя Дэлюкс

Посмотрите на этот красный восточный закат солнца, вряд ли вы могли видеть более зрелищное явление природы, и сейчас вы сами окажетесь в этом чудесном, но одновременно опасном месте, где будут развиваться события, произошедшие с главным героем. По воли судьбы он попал в это место, оказавшееся для него ловушкой на пути к его возлюбленной. Но он справиться со всеми преградами и врагами, вставшими между влюбленными. Прыгающий Ниндзя Дэлюкс не зря провел долгие годы упорных тренировок в стенах одного из самых таинственных тибетских монастырей, где его обучили владению секретным оружием, представляющим собой владение телом и духом, то есть восточным боевым искусством. Тибетские ламы использовали его лишь для защиты себя и всех, кто просил о помощи и ниндзя покажет все что умеет. Ваш герой умеет многое, но его потрясающие прыжки в высоту и в длину это просто потрясающее зрелище. Именно при помощи прыжков можно справиться со всеми опасностями и, если вам интересна данная история вы сами сможете научиться вместе с ниндзя делать такие прыжки. В игре два режима. В первом режиме вы проверяете свои возможности. Во втором режиме можно играть с другом, и если в игру пригласить друга, то можно будет узнать кто лучший из вас в мастерстве преодолевать препятствия.

28
24815
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Ниндзя Дэлюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Ниндзя Дэлюкс, оригинальное название - Jumping Ninjas Deluxe. В эту игру сыграли 24815 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Со всех сторон на героя летят острые как бритва звездочки, в различных местах появляются ядовитые шипы, наступив на которые можно погибнуть, да и появляющиеся на канатах враги существенно мешают. Справиться со всеми опасностями можно при помощи прыжков, главное вовремя прыгать. Иногда на экране будут появляться мешки с бонусами, не забывайте их подбирать.