• Мои игры0
  • История0
Игра Бегающий Ниндзя

Игра Бегающий Ниндзя

Бегающий Ниндзя это не напуганный ниндзя и поверьте он не зря постоянно бегает, он просто выполняет поставленную императором задачу. По сути ниндзя, это нечто подобное современному спецназу, только оружия у них не было огнестрельного и сражались они бесшумно, порой проникая в тыл к врагу как призраки, тихо и незаметно. Готовили этих смертельно опасных бойцов в специальных школах, где их обучали искусству быть незамеченным, искусству быстро убивать, искусству владения боевыми приемами и многому остальному. В этот раз император поручил ему важную задачу – узнать о готовящемся нападении противника. Для этого придется проникнуть на территорию вражеского королевства, окруженного высокими стенами и массой стражников. Кроме охраны дорога может быть опасна из-за большого количества всевозможных ловушек, которые расставлены в самых различных местах. Некоторые из ловушек можно перепрыгнуть, а некоторые можно обойти. С охраной такой номер не пройдет, поэтому встретив стражу готовьтесь к сражению.

18
19205
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бегающий Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегающий Ниндзя, оригинальное название - Ninja Run. В эту игру сыграли 19205 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В тылу у врагу вам стоит быть тихим как кошка и не задеть одну из ловушек. И запомните, что лучше прыгать и не ввязываться в бой без особой на то надобности. Бегая по территории врага постарайтесь собрать золотые монеты, они увеличат ваши шансы на победу.