• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Танки

Игра Маленькие Танки

Если устали от больших танков, а страсть к стрельбе еще не остыла, самое время поиграть в «Маленькие танки». Ваш – это маленький зеленый танк, который сначала соревнуется с красной бронемашиной, но постепенно противников становится все больше. Танк движется достаточно медленно, что позволяет освоиться с управлением в первые же мгновения игры. И противников вначале не так много, чтобы зеленый танк сгорал в первые секунды!

1029
275447
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Маленькие Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Танки, оригинальное название - Tiny Tanks. В эту игру сыграли 275447 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1029 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Самая простая игра, в которой ваш малюсенький зеленый танк противостоит красным врагам. Сначала нужно сражаться с одним танком, вы его уничтожаете, потом появляется второй, его постигает та же участь, но постепенно количество единиц техники неприятеля, движущихся на вас, возрастает. Приходится идти на определенные маневры, быстро стрелять и активно передвигаться по полю! В этой игре несложная графика, и сюжет не отличается особенной витиеватостью, но в игре притягивает возможность уничтожения врагов. Простой игра кажется только поначалу, а дальше все достаточно быстро усложняется! Потратьте достаточно времени для освоения всех маневров, и очень скоро слово FAILURE (Провал) не будет появляться у вас на экране, а буде появляться только VICTORY (Победа!).