• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков

Игра Битва Танков

Ваш небольшой черный танк сражается с кучей неприятельских танков, которые поднимаются на небольших башнях перед вашим и обстреливают вас. Причем у вас всегда есть право первого выстрела, если же промахиваетесь, то наступает очередь неприятеля стрелять. И вот тогда одним метким выстрелом вражеская бронемашина может или уничтожить вашу полностью, или частично повредить. Обычно при одном хорошем выстреле вы тоже можете уничтожить противника.

485
195188
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков, оригинальное название - Battle Tank. В эту игру сыграли 195188 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 485 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В этой игре ваш черный танчик противостоит маленьким и тем, что побольше бронемашинам врага. Сначала он выводит маленькие танки, но если вы их быстро уничтожаете, то вам начинают противостоять серьезные машины. Танки неприятеля всегда выезжают на башнях разной высоты. То есть, вы находитесь на земле, а противник на возвышении, что усложняет стрельбу. Право первого выстрела за вами. Для того, чтобы взорвать противника, наведите мышкой примерно в центр танка. Над вами появится желтая шкала. Если она достигает максимума, сила удара тоже будет максимальной. Прицелились! Выстрел! Если промахиваетесь, право выстрела достается противнику. И тогда берегитесь: даже если вас не уничтожат с первого, то со второго раза точно. Однако, победить в «Битве танков» не так сложно!