• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Танки

Игра Мультяшные Танки

Маленький танчик ездит по городу и отстреливает врагов, которых с каждым часом пребывает все больше, и которые стреляют по вашему танку тоже со всех сторон. Танк ездит по небольшому городку со смешными домиками и отпугивает врагов. По населенному пункту рассеяны красные медицинские кресты, боеприпасы, которые можно собирать и пополнять собственный запас. Мышка превращена в прицел для того, чтобы наводить его по врагам и стрелять по ним из всех видов оружия.

537
216168
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Мультяшные Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Танки, оригинальное название - Cartoon Tanks. В эту игру сыграли 216168 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 537 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш танк обязан держать оборону и стрелять по врагам, приближающимся к нему с огромной скоростью и не медлящим со стрельбой. Стреляет танк снарядами, для чего нужно нажимать мышку. Передвигается он кнопками WASD. Готовы поездить по городу и пострелять по врагам? Точно? Тогда выезжайте на улицы и начинайте охоту на неприятеля. Танк хоть и кажется маленьким, однако, урон врагам наносит значительный. Попробуйте себя в роли танкиста, и тогда узнаете, как это нелегко! Это очень простая игра, которая приносит массу положительных эмоций, даже если у вас ничего не получается. Бронемашина может ездить какое-то время по городу, и ему вообще не будут встречаться танки, но бдительность не стоит терять ни в коем случае.