• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Танковые Сражения

Игра Неоновые Танковые Сражения

В игру можно играть как в браузере, так и на своем мобильном девайсе, находясь в любимом уютном местечке. Неоновые Танковые Сражения - это прикольная игровая платформа, имеющая некоторое сходство с известной серией о Пакмене. Вы должны контролировать небольшой неоновый боевой танк и вести сражения, в которые будете вступать на протяжении разработанный уровней. Во время прохождения придется столкнуться с различными типами танков, от них необходимо защищать собственную базу, а это становится сделать все сложнее. Сможете ли пройти миссию до конца и завоевать первое место среди других танков?

424
149578
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Неоновые Танковые Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Танковые Сражения, оригинальное название - Neon Battle Tank. В эту игру сыграли 149578 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Контролировать движение вашего танка удастся с помощью клавиш со стрелками, также используйте кнопку пробела, чтобы стрелять из орудий. Оберегайте свою центральную базу, предотвращая вторжение вражеских танков, способных уничтожить ядро. Объезжайте территории локаций, исследуя местность и при появлении танка врага, приложите силы для его уничтожения. Не забывайте собирать часто падающие бонусы, так как это увеличивает статистику танка. Оцените представленные карты и танки, где обязательно найдете модель себе по душе.

  1. Главная