• Мои игры0
  • История0
Игра Устрашающие Танки

Игра Устрашающие Танки

Игра «Устрашающие танки» научит вас быть отличным и профессиональным воином, который не только отстреливается от танков чужаков и защищает от них собственную территорию, но и умудряется врываться на вражескую и там захватывать базы и военные части. С каждым уровнем сражаться все сложнее, и если не начать прокачивать свой танк, вы довольно быстро столкнетесь со слишком сильным противником. Из подбитых вражеских машин выпадают монеты-бонусы, которые не просто можно, а нужно разумно использовать для приобретения все новой брони и вооружения.

1347
545578
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Устрашающие Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Устрашающие Танки, оригинальное название - Awesome Tanks. В эту игру сыграли 545578 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1347 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как бы ни было сложно сражаться со столь мощным противником, но его наступление просто необходимо остановить! Врагов слишком много, а потому перед решительным наступлением, необходимо отточить навыки управления танком. Управление осуществляется стрелками или WASD. Стреляет танк мышкой. Не забывайте собирать аптечки. Они значительно продлевают жизнь вашему танку. Главное – это не забывать об апгрейдах, которые постоянно необходимо приобретать для своего «железного детища». Как бы ни было тяжело поначалу, позже враги будут наказаны. И это проще выполнить, чем кажется с первого взгляда. Поспешите разбить врагов, которые так нагло и в открытую посмели тягаться с вами!