• Мои игры0
  • История0
Игра Танки: Конкурс Брони 3Д

Игра Танки: Конкурс Брони 3Д

Пред вами новый танковый симулятор, в котором не слишком требовательные игроки могут отточить свои навыки начинающего танкиста и поучаствовать в танковых баталиях. Для удобства вся игра поделена на три сектора, каждый из которых является отдельной картой, и захватив сектор можно одержать победу. Кстати кроме этого способа, можно попробовать справится со всеми танками противника или же установить господство на вражеской базе. Какой способ предпочтительней вам, решайте сами. Каждая из команд танкистов может выступить в количестве шести танков на самом простом уровне и пятнадцати на сложном. В игре Танки: Конкурс Брони 3Д есть разнообразные машины со своими уникальными характеристиками – толщиной брони, мощностью двигателя, дальностью полета снаряда и пробивной силой. Определить лучшую машину для вас можно будет во время сражения.

407
168767
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Камеры
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша escПауза
Игра Танки: Конкурс Брони 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки: Конкурс Брони 3Д, оригинальное название - Tanks: 3D Armor Contest. В эту игру сыграли 168767 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 407 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинайте миссию по уничтожению вражеской техники, и лучшего способа чем использовать снайперский прицел нет. Конечно можно спрятать свой танк среди зарослей кустов и включив режим прицела выжидать противника, но в таком случае можно вообще не заработать очков, а еще в этот момент враг может зайти с тыла, и тогда никто не поможет.