• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры: Безумное Наступление

Игра Трансформеры: Безумное Наступление

Трансформерами стали называть усовершенствованные модели роботов. Они способны при необходимости полностью изменить форму, имеют крепкую броню и хорошо вооружены. У большинства таких трансформеров заложены возможности вести продолжительный бой с многочисленными противниками. Трансформ в зависимости от модификации способен превратиться в мощный автомобиль, гусеничную боевую машину, подводную лодку или взлететь. Большинство их них успели пройти множество битв на земле и в глубоком космосе, но продолжают сражаться и сегодня. А вы хотите стать участником таких битв и управлять могучими боевыми трансформерами? Но если решились, то должны приготовиться к ситуапциям требующим точного расчета и выдержки.

375
178993
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трансформеры: Безумное Наступление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры: Безумное Наступление, оригинальное название - Transformers March Madness. В эту игру сыграли 178993 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 375 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вашим персонажем становится любой робот – сильный и хорошо вооруженный представитель трансформеров-Автоботов. А вот противника вы не будете выбирать – на каждом уровне он свой. Всего вас ожидают сражения на восьми уровнях разной степени сложности. Управлять стрельбой и перемещениями своего трасформера придется мышкой. Роботы вооружены лазерными излучателями. С их помощью сначала нужно разрушить блоки, отделяющие вашего персонажа от врагов. Будьте осторожны и внимательны!

  1. Главная