• Мои игры0
  • История0
Игра Восстание Зомби 2: Темный Город

Игра Восстание Зомби 2: Темный Город

Город полностью охвачен эпидемией, зомби повсюду бродят, заполнив каждый уголок. Спасайтесь, избегая вечно голодных мертвецов, особенно сейчас, поскольку они стали, как ни странно, более организованными, а вместе с тем опасными. Еще сложнее поверить в то, что у них есть вожак, управляющий ими. Если в предыдущей части зомби нападали в одиночку, то теперь все изменилось, они пытаются атаковать группами, что усложняет борьбу с ними, выжившим придется хорошенько постараться, чтобы победить их.

42
22330
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-3Сменить оружие
Клавиша shiftБег
Клавиша escПауза
Клавиша lВкл. / Выкл. - Курсор
Игра Восстание Зомби 2: Темный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восстание Зомби 2: Темный Город, оригинальное название - Rise Of The Zombies 2. В эту игру сыграли 22330 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы не будете чувствовать себя в безопасности до тех пор, пока не отыщите надежное укрытие, поэтому не стойте на месте, выберите зону, где сможете защититься. Когда определитесь с убежищем, следите за тем, чтобы ни один из мертвецом не пробрался на вашу территорию, иначе вместе с ним придут его голодные товарищи. Находитесь постоянно в движении, зомби остались достаточно медленными, поэтому скорость является вашим преимуществом. Если научитесь умело управляться с оружием, то выживете в этом жестоком мире. Осматривайтесь, так как зачастую разные виды техники валяются поблизости.

  1. Главная