• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Уничтожение Нежити

Игра Зомби: Уничтожение Нежити

Существование Рэя – непрерывная борьба за выживание. Перед ним стоит только одна, зато невероятно сложная задача – выжить, пережить еще один день несмотря ни на что. Но испытания могут не только сломать или убить, по-настоящему храбрых и решительных они сделают еще более сильными. И несгибаемый воин-одиночка снова и снова выходит на битву, говоря себе – «выживи или умрешь». Пока ему удавалось побеждать в каждом бою. Но нельзя бесконечно полагаться на благосклонность Госпожи Удачи – дама она капризная и легко меняет своих любимчиков.

41
12297
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша lВыкл. курсор.
Клавиша pПауза.
Клавиша spaceПрыжок.
Игра Зомби: Уничтожение Нежити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Уничтожение Нежити, оригинальное название - UndeadExtinction. В эту игру сыграли 12297 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Хотите стать воином Света и бороться со всеми проявлениями Зла? Тогда становитесь компаньоном храбреца Рэя и отправляйтесь вместе с ним очищать бесконечные прерии одного из штатов Дикого Запада от расплодившихся там бандюг и прочего опасного криминала. Ваш персонаж способен очень быстро двигаться, подчиняясь нажатию стрелочек на клавиатуре. Управлять его перемещениями совсем несложно. А вот отбивать и наносить удары, сбивать пули в полете и прочим доступным ему трюкам придется немного поучиться. Сражаться парень предпочитает мечом даже протии пистолетов. Если уклониться от пуль или отбивать их не получается, то вы рискуете потерять персонажа.

  1. Главная