• Мои игры0
  • История0
Игра Зов Зомби 3

Игра Зов Зомби 3

Снова зомби, снова грядет Апокалипсис, а вам ничего другого не остается как попытаться спастись из нелегкой ситуации. Есть возможность бродить по разным локациям, исследуя их ради интереса, не смотря даже на печальную атмосферу, царящую вокруг, все же помимо неплохого геймплея, игроков порадует довольно-таки приличная графика. Выбирайте в каком режиме будете играть, например, в оффлайне сможете побродить по улицам в одиночку, испытав себя в качестве борца с нежитью. В онлайне присоединяйтесь к группе выживших, ведь все-таки вместе спасаться от толпы мертвецов гораздо проще. Играйте, ничего не бойтесь, все равно миру когда-нибудь придет конец, постарайтесь лишь отсрочить эту дату.

83
36721
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша pkmПрицел.
Клавиша pПауза.
Клавиша lВыкл. курсор.
Клавиша qПригнутся влево.
Клавиша eПригнутся вправо.
Клавиша spaceПрыжок.
Клавиша ctrlПрисесть.
Клавиша shiftБег.
Игра Зов Зомби 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зов Зомби 3, оригинальное название - Call of Zombies 3. В эту игру сыграли 36721 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача заключается в том, чтобы оставаться в живых настолько долго насколько это представляется возможным. У вас есть оружие? Держите его наготове, оно может понадобиться в любой момент, не упустите его. Отстреливайте полчища зомби, не прекращая стрелять по целям, чтобы ликвидировать врагов в наибольшем количестве. Накапливайте деньги, на них потом покупайте новое оружие, боеприпасы и медицинские комплекты.