• Мои игры0
  • История0
Игра Зов Зомби 2

Игра Зов Зомби 2

Call of Zombies 2 – игра, увлекающая с первых минут, и это стрелялка, которая не даст расслабиться. С самого начала, как оказываешься на проезжей части возле небольшого здания, зомби валят на тебя толпой и стрелять из пистолета приходится учиться прямо на ходу. Куча серых злостных монстров пытается уничтожить тебя, и для того, чтобы выжить, приходится изрядно работать оружием. Однако, освободить мир от зомби – задача более, чем почетная, и потому игра стоит того, чтобы пройти ее до конца.

32
18014
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseПрицеливание
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша shiftБег
Клавиша lБлокировка курсора мыши
Клавиша pПауза
Игра Зов Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зов Зомби 2, оригинальное название - Call of Zombies 2. В эту игру сыграли 18014 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для самого себя важно определиться: будете ли вы играть как зарегистрированный геймер, либо игра будет сохраняться только на вашем компьютере. Как зарегистрированному пользователю, вам будут доступны Highscore (Таблица лидеров) и Achievements (Достижения). В правом верхнем углу есть «шестеренка», регулирующая качество графики и уровень звука. Нажимаем на Play, и вот ваш герой на улице рядом с девушкой-монстром, которая палит из автомата. Нажмите на L, чтобы курсор мыши не путался с прицелом оружия. Кнопки WASD помогут вам передвигаться в пространстве. Левая кнопка мыши – это возможность подстрелить очередного злобного чудика. Не забывайте улучшать вооружение по ходу игры, покупая новые его образцы. Начните игру, а дальше жизнь сама подскажет, что делать.