• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенная Лабораторя 3д 2

Игра Заброшенная Лабораторя 3д 2

В секретной лаборатории с недавнего времени хозяйничают монстры, и вы – единственный человек, способный спасти лабораторию и весь мир от распространяющейся заразы. Будьте внимательны: врагов много, они хорошо вооружены и не настолько неуклюжи, насколько это может показаться с первого раза. Вам придется пополнять запасы оружия и быть крайне осторожным, чтобы дойти до конца игры.

135
43816
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseПрицеливание
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша lБлокировка курсора мыши
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fВзаимодействия
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша pПауза
Игра Заброшенная Лабораторя 3д 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенная Лабораторя 3д 2, оригинальное название - The Forsaken Lab 3D 2. В эту игру сыграли 43816 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На старте выбираем локальное или онлайновое сохранение игры и язык (кнопка с русским находится внизу экрана). Разделы: Рекорды и Достижения доступны только зарегистрированным пользователям. В Настройках можно отрегулировать звук, скорость мыши, качество графики и полный экран. Жмем на «Новая игра», и переносимся на железную крышу здания рядом с вертолетом. В руках у вас пистолет, рядом вроде бы никого нет, но это только видимость, потому как вокруг полно врагов. Если вы хотите заблокировать курсор мыши, нажмите на L. Если хотите остановить игру, нажмите P. Все основное управление осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и левой кнопки мыши, отвечающей за атаку. Теперь у вас есть шанс одолеть обнаглевших зомби, которых по ходу игры будет все больше. Начинайте свою игру!

  1. Главная