• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби не Умеют Прыгать 2

Игра Зомби не Умеют Прыгать 2

Если вы не знакомы с первой частью игры, то вам будет интересно узнать, как все начиналось. Итак, Мексика несколько лет назад. Внезапная катастрофа разделила жизнь мексиканцев на две части – «до» и «после». Вот только этого «после» скоро не будет – практически все население под воздействием неизвестных, но явно вредных выбросов, мутировало в зомби. И по всем городам и поселкам можно обнаружить десятки совершенно обезумевших от жажды крови тварей. Ваши персонажи из немногих оставшихся людьми. Они поставили себе практически невыполнимую задачу – уничтожить все монстров, которых обнаружат. Их тактика проста – прибыть в любой городок и начать его зачистку.

216
86207
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби не Умеют Прыгать 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби не Умеют Прыгать 2, оригинальное название - Zombies Can't Jump 2. В эту игру сыграли 86207 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обычно они быстро делали свою работу и ехали дальше. Но тут особый случай – мертвецов слишком много. Займитесь строительством баррикады и укрытия из всевозможных ящиков. Затем открывайте стрельбу. Быстро заменяйте разбитые ящики новыми. Следите за бонусами-кнопками. Это возможность увеличить скорострельность своего оружия или получить совершенно новенькое. Старайтесь экономить боеприпасы – вам предстоит продержаться под непрерывными атаками довольно долго. Если будете действовать расчетливо и быстро, то сможете выжить.