• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Город

Игра Мертвый Город

Вы оказались в городе, переполненном нечистью, среди которых зомби, так и норовящих напасть на любого, кто им попадется на глаза. Игроку ничего другого не остается, как отражать атаки мозгоедов, ведь кому захочется сдаваться без боя врагу? В распоряжение выдается пистолет с патронами, с его помощью отстреливайте движущуюся толпу мертвецов, иначе они сделают это первыми, и вряд ли оставят вас в живых.

95
51680
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мертвый Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Город, оригинальное название - Dead City. В эту игру сыграли 51680 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя за выжившего, игроку предстоит выполнить сложную задачу, спастись от полчища зомби, нацеленных на то, чтобы поживиться вашими мозгами. Каждый раз количество мертвецов будет лишь увеличиваться, а на смену обычных мозгоедов придут более крепкие, с ним-то справиться куда труднее. Помимо зомби в игре «Мертвый город» игроку повстречаются и мертвые животные, а уж с ними дела обстоят еще сложнее, поэтому готовьтесь встретиться с сильными противниками. Отстреливайте врагов с помощью возможного оружия, не забывая вовремя перезаряжаться, в противном случае нечисть попросту расцарапает вас до крови, если уж и вовсе не съест. Держите наготове пистолет, освободите город от распространения мертвечины.