• Мои игры0
  • История0
Игра Лемми Против Зомби

Игра Лемми Против Зомби

Не каждый решится пойти ночью на старое заброшенное кладбище, которое еще и какой-то непонятный свет по ночам издает. Однако, местный ковбой Лемми таки решается на данное мероприятие, прихватив с собой для успокоения, тем не менее, старенькое ружье. На кладбище лежат люди, у которых уже даже родственников в живых не осталось, и поэтому им нечего терять. Как только мужик оказывается на кладбище, на него тут же ползут мертвяки, и ковбой использует свое ружье.

28
17598
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Лемми Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лемми Против Зомби, оригинальное название - Lemmy vs Zombies. В эту игру сыграли 17598 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра простая по задумке, но на первых порах достаточно сложная по своему осуществлению. На парня с самого начала игры лезет целая армия мертвецов-зомби, которые откусывают его по частям, и если не отстреливаться, чувак довольно быстро погибает. Три-четыре монстра мгновенно атакуют парня, и пока вы не научитесь маневрировать Лемми и стрелять из ружья, главный герой все время будет погибать.
За убийство чудиков парень получает бонусы, которые можно позже использовать для продвижения.
Игра динамично развивается, но зобми атакуют беднягу со всех сторон. Освойтесь с управлением, и вам автоматически станет легче! Успех борьбы с нечистью – это умелое маневрирование и стрельба по давно умершим местным жителям.