• Мои игры0
  • История0
Игра Снова Супер Зомби

Игра Снова Супер Зомби

Когда человечество практически перестало существовать, а самые страшные прогнозы и фильмы ужасов кажутся детской сказочкой в сравнении с происходящим в реале, последней надеждой становится элитные подразделения спецназа. Ваш персонаж в сегодняшней игре один из этих бойцов. Часть попала в район, полностью захваченный толпами зомби. Большая часть бойцов погибла сразу, но вашему герою повезло – он жив и даже может продолжать драться. Остается только выполнить миссию до конца и уничтожить всех зомби в окрестностях.

19
10750
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Игра Снова Супер Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снова Супер Зомби, оригинальное название - Super Zombies Again. В эту игру сыграли 10750 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воевать с живыми мертвецами вообще очень сложно – нечувствительные к боли, они обладают большим «запасом прочности» и их редко удается убить с одного удара или выстрела. Вашему персонажу придется пройти через всю территорию разрушенного завода. Большая часть времени пройдет в блужданиях по бесконечным коридорам, мрачным и полутемным. Там огромное количество проходов в другие коридоры и тупики. Старайтесь не задерживаться – за каждым углом или поворот может скрываться кровожадный мертвец. Чтобы не остаться безоружным собирайте патроны. На уровень отпущено определенное количество боеприпасов, поэтому не упустите возможности пополнить боезапас.