• Мои игры0
  • История0
Игра Сага: Убегающий Зомби

Игра Сага: Убегающий Зомби

Существует множество виртуальных миров, больших и маленьких, безмятежных и невероятно опасных. Сейчас вы сможете проникнуть в один из чужих виртуальных миров, в котором живут зомби и монстры. Удивительно, но в качестве положительных героев теперь будут выступать.. зомби. Они не блещут интеллектом, но в остальном достаточно миролюбивы и уживчивы. Наверное, именно поэтому на них всегда охотятся местные хищники-монстры. Один такой зомби становится вашим персонажем и подопечным. Только сохранить его будет трудно – он окажется большим любителем путешествий и прогулок по лесу. А в зарослях кого только не встретишь!

71
34681
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сага: Убегающий Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сага: Убегающий Зомби, оригинальное название - Zombie Run Saga. В эту игру сыграли 34681 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете сопровождать зомби в его блужданиях в лесной чаще, и спасать от всех опасностей. Будьте готовы к внезапным нападениям монстров. Эти злобные создания могут выскочить в любую секунду и со всех сторон. Есть у них подлая привычка «плеваться» концентрированной кислотой в виде плотных сгустков. Бегите от них, но желательно не по прямой - придется маневрировать и уворачиваться, чтобы не попасть под обстрел. Старайтесь двигаться на пределе своей скорости, иначе шансы дожить до конца уровня раны нулю. Держитесь как можно дольше!