• Мои игры0
  • История0
Игра Палец VS Зомби

Игра Палец VS Зомби

Ужасные твари все ближе и ближе, и только рука справедливости сможет остановить их. С каждой минутой их все больше, и все они бегут к людям в город, через последний блок пост, который как кость в их горле. Нам нужно стараться удержать их любой ценой, иначе город падет. А началось все так, как предсказывал один ученный. Он постоянно выступал против генный мутаций и клонирования, но правительство инвестировало деньги в науку, и основной статьей были выделены как раз эти эксперименты, что не могло не сказаться на природе и в один момент все пошло не так, как планировали алчные ученные, готовые на все ради денег. Сначала вирус подчинялся и клетки принимали его, но позже, при выработке антител, живая ткань начала превращаться в нечто мертвое. Хотя мертвым никто не нашелся назвать организм, ведь при попадании живой крови в мертвые клетки они оживали, или делали вид что оживали. В этот момент живой организм терял все навыки, приобретенные за весь период жизни, кроме одного – жажды сырого мяса и крови, и чем больше было им поглощено, тем больше ему нужно было для функционирования.

89
32695
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Палец VS Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Палец VS Зомби, оригинальное название - Zombies Vs Finger. В эту игру сыграли 32695 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы встать на защиту города нужно уничтожить наступающих мертвецов нужно при помощи мышки давить их, как пальцем. Все зомби будут двигаться с различной скоростью, поэтому будьте готовы к любому развитию событий.