• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Среди Зомби

Игра Выживание Среди Зомби

Как же надоели зомби! Но ничего не поделать, так как из-за вируса мирные жители превратились в мозгоедов. Опасное заражение распространилось по всему городу, где проживает главный герой,и ничего другого не остается как оказать сопротивление голодным мертвецам, не дав им поживиться мозгами.
С каждым разом количество зомби прибывает, но это не страшит главного героя, готового поразить любого, кто подойдет к нему достаточно близко.
Истребляйте одного мертвеца за другим, не давая себе нанести урон. Проживите, как можно дольше, уничтожив всю нечисть. Стреляйте прямо в голову врагам, подрывайте бочки, поджигая рядом стоящих зомби. Если очистите город от полчищ мертвецов, то станете настоящим героем.

50
35065
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Выживание Среди Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Среди Зомби, оригинальное название - Zombie Survival. В эту игру сыграли 35065 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присутствует три режима, в первом случае – необходимо остаться в живых, как можно большее количество дней, отражая атаку врагов. Во втором – стрелять в зомби и стараться набрать максимально возможную сумму баллов, стоя в специальном зеленом кружке. В третьем – за отведенное время требуется истребить мертвецов до того, как они разломают все вокруг.
В любом случае старайтесь избегать соприкосновения с врагами, иначе они вас укусят или оплюют ядовитым веществом.
После убийств противников, собирайте монетки, необходимые для усовершенствования имеющегося оружия и приобретения нового.