• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбит

Игра Зомбит

Как бы ему не хотелось, но все-таки придется выйти на улицу, тем более последнее сообщение, которое рассылалось местной радиостанцией, было о массовой эвакуации населения. Причин эвакуации никто не сообщил, тем более на улице ночь и лишь кое-где светились фонари. Выйдя на улицу, наш герой ничего не заметил, но, тем не менее, решил не тянуть со временем и отправился собирать вещи. В сообщении радиостанции говорилось о сборе на центральной улице города, но в сообщении говорилось быть осторожным, только чего стоит опасаться, он так и не понял. И только выйдя снова на улицу, Джек заметил, как в темноте показалось нечто ужасное, рычащее и со светящимися глазами. Он быстро вернулся в дом и захватил свой дробовик, при помощи которого попробует пробиться к автобусу, чтобы покинуть город.

42
14506
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша strelkiХодить
Игра Зомбит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбит, оригинальное название - Zombit. В эту игру сыграли 14506 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Так начинается апокалипсис, подумал Джек и вышел в темноту. Зомбированные уже были близки, и он открыл огонь. Но сможет ли в одиночку смелый парень уничтожить зомби и добраться к своей цели – неизвестно. Поэтому нам необходимо ему помочь. Перед выходом из дома хорошенько проверьте, все ли вы взяли для пути, и самое главное оружие с патронами, которое поможет уничтожать мертвецов. Во время следования к автобусу старайтесь долго не задерживаться на одном месте и не подпускать близко мертвецов, это правило поможет вам остаться в живых.