• Мои игры0
  • История0
Игра Миссии Выживания

Игра Миссии Выживания

Это однозначно игра из серии «все против всех», потому что в ней вам придется противостоять, как зомби и чужакам, так и членам экипажа собственного корабля! Ваше судно попадает в шторм, в результате чего гибнет. Этот же шторм выбрасывает вас на остров, который поначалу кажется необитаемым, но после оказывается населен монстрами. На острове долгое время действовала секретная научная лаборатория, в которой ученые массово ставили опыты над людьми. В какой-то момент монстры вышли из-под контроля и уничтожили всех сотрудников базы. Теперь вы единственный из людей на острове! Если хотите выжить, доберитесь до центра и вызовите помощь!

36
19863
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-3Выбор Оружия
Клавиша shiftБег
Клавиша pПауза
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша gГраната
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Миссии Выживания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссии Выживания, оригинальное название - Survival Mission. В эту игру сыграли 19863 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как раз добраться до центра командования (уже бывшего) будет особенно сложно, но вполне возможно, если освоить довольно непростое управление и собирать полезные предметы и оружие. Жанр игры «все против всех» предполагает то, что на вас не будет нападать только ленивый! Приготовьтесь к бесконечным ордам зомбяков, всевозможным ненасытным вурдалакам и нечисти! За передвижения отвечают кнопки-стрелки или WASD. Если хотите выбрать оружие, вам в помощь клавиши от 1 до 3. С помощью Shift ваш герой может бегать. Использование предметов выполняется клавишей E. Граната бросается кнопкой G. Если хотите прыгнуть, смело нажимайте Пробел. Если подпускать монстров слишком близко, они будут вас атаковать и достаточно быстро уничтожат. Выживите в этой игре любой ценой!